Новый жилой комплекс «17 линия» в стадии строительства

Проект квартальной застройки «17 линия» включает два жилых корпуса на 805 квартир, детский сад на 75 мест, подземный паркинг и восстановление исторического здания, где после ремонта планируется создать центр для детей с кружками. В настоящее время строительная готовность составляет 35%.

В корпусе А, который выходит на 17-ю линию, продолжаются работы по возведению цокольного этажа. Корпус Б, в котором расположен детский сад, завершил создание монолитного каркаса в секциях 5-7, а в других секциях каркас возводится на уровнях 5-10 этажей. Параллельно ведутся работы по установке внутренних стен и перегородок, а в подвальных помещениях всех секций прокладываются инженерные сети: канализация, водоснабжение и отопление. На этажах также монтируются системы вентиляции.

На территории жилого комплекса продолжается работа по устройству наружных сетей водоснабжения и канализации. Монолитный каркас подземного паркинга полностью завершён, продолжаются работы по монтажу вентиляционных систем и дренажа.

В ЖК «17 линия» предлагаются студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с площадями от 28 до 93 кв.м. Квартиры доступны как с предчистовой, так и с полной отделкой «под ключ». Для получения подробной информации о ценах и способах покупки можно обратиться в офис продаж по телефону: (812) 445-94-81. Застройщик — ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК „17-Я ЛИНИЯ“».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: